| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| name | 2Affichage LCD TFT de 0,4 pouce |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac et Linux |
| Gamme de couleurs | Résultats de l'évaluation |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Interface | RGB 16BIT |
|---|---|
| Source de lumière | 8 - Led Blanc |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Luminosité | 300 cd / m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
|---|---|
| Afficher | Affichage LCD rond TFT |
| Port | SHENZHEN |
| Type de panneau | Ips |
| Mot-clé | Forme ronde |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Taille du contour | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Taille AA | 154.21x85.92 millimètre |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie | Écran LCD |