| Marchandise | 3Affichage LCD TFT de 6 pouces |
|---|---|
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Définition de l'interface | Bits de RVB 24 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Circuit intégré du pilote | ST72566 |
| Taille d'écran | 9 pouces |
|---|---|
| Zone active | 198 (H) x 111,696 (V) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran | Tft |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Interface | RVB |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Type d'écran LCD | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Luminosité | Personnalisable |
| Type d'écran LCD | Tft |
| technologie | Écran LCD |
| Connectivité | IPS |
| Technologie tactile | RTP |
|---|---|
| Luminance | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensions du contour | 164,9x100x6,8 millimètres |
| Matrice DOT | 800 x RVB x 480 |
| Type d'écran | TFT |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 1000 cd / m2 |
| Taille | 2.4 pouces |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Taille du module | 34,0 * 42,9 millimètres * 2,2 T |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Type d'écran | Tft |
| Interface | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Dimensions hors tout | 36,67(H) X 88,45(V) X 1,61(T)mm |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 3,51 pouces |
| Angle de vision | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |