| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimètre |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Tft |
| Interface | FPC |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| luminosité | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Taille | 7 pouces |
| Connectivité | RVB |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |