| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| 表示角度 | 6時か12時 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| LCDタイプ | tft |
| インタフェース | FPC |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| バックライト | 白いLED |
|---|---|
| 視野角 | IPS,全視角 (85/85/85/85) |
| テクノロジー | 液晶 |
| 繋がり | ZIF FPC |
| タッチスクリーン | はい |