| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| コントラスト比 | 800:1 |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| バックライト | 6 - 白色 LED が消える |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 cd/m² |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | SPI + 18ビットRGB |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |