| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Подсветка | 6 - МАТРИЦА БЕЛЫЙ СВЕТОДИОД |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | SPI + 18бит RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |
| Активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
|---|---|
| Температура Peration | -20~+70 |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Направление просмотра | Все |
| Цвет | Полноцветный |
| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |