| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Интерфейс | RGB 16BIT |
|---|---|
| Источник света | 8 - Белый светодиод |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 CD/M² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Режим отображения | Обычно черный |
|---|---|
| Отображать | Дисплей LCD круга TFT |
| Порт | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Тип панели | IPS |
| Ключевое слово | Круглая форма |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Размер контура | 190*138*5,78 мм |
|---|---|
| Размер АА | 154.21x85.92 mm |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология | ЖК-дисплей |