| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| nome | 2Display LCD TFT da 0,4 pollici |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| Gamma di colori | SRGB 100% |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |