| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Schema dimensionale | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Display | Display rotondo TFT LCD |
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Schermo tattile | SÌ |
| tipo di schermo | Tft |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |