| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Leuchtdichte | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Touch-Screen | Ja |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB (anpassbar) |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |
| Name | 4,3 Zoll TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Dimensionsübersicht | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Anzeige | Rundes TFT -LCD -Display |
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Touch-Screen | Ja |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Umrissabmessungen | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Auflösung | 800*400 Pixel |
| Anzeigeart | Tft |