| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Auflösung | 480*800 Pixel |
|---|---|
| Produkttyp | Schirm IPS TFT LCD |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 30-Pin eDP-Schnittstelle |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Farben | 16,7 Mio |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Modulgröße | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 48,96 (h) × 73,44 (W) mm |
| Farben | 262k |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |