| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| 名前 | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 外形寸法図 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 画面 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面タイプ | tft |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 寸法の概要 | 164.9(h) * 100.0(w) * 5.7(t)mm |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| 解決 | 800*400ピクセル |
| 表示タイプ | tft |