| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| アクティブエリア | 61.88(h)x 123.77(v) |
|---|---|
| サイズ | 5.45inch |
| 表示角度 | 全て |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルタイプ | LCD |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.88インチ |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 寸法 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 輝度 | 450 cd/m2 |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |