| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | 表示IPSのTFT LCDの |
| Tp Option | 容量感触パネルで |
| 照明 | 250cd/m2 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| FPC接続 | 51ピン |
| インタフェース | RGB |
| サイズ | 4インチ |
| タッチスクリーン | RTP |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 消費電力 | 30W |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| インターフェースの種類 | RGB |