| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| Размер экрана | 1,44 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | 12 часов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 3.5 дюймов |
| разрешение | точки 320x480 |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| тип интерфейса | RGB |