| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| type d'interface | RVB |