| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Numéro de broches | 30 épingles |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Résolution | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |