| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Luminancia superficial | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Número de pines | 30 pines |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución | Se trata de un sistema de visualización de datos. |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensión de contorno de la LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Iluminación de fondo | 50.000 horas |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminancia | 1000 CD/m2 |
|---|---|
| Conexión | ZIF |
| Área activa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolución | 1024x600 píxeles |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |