| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| サイズ | 10インチ TFT |
|---|---|
| ドライバーIC | Hx8282a+Hx8696a |
| 画面タイプ | tft |
| インターフェースの種類 | RGB |
| バックライト | 39 ダイス白色 LED ライト |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |