| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Contour dimensionnel | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Afficher | Écran LCD TFT rond |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Écran tactile | Oui |
| type d'écran | Tft |
| Taille du module | 50 * 69,2 millimètres * 2,4 T |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | NON |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Type d'écran | Tft |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| name | Petit écran LCD TFT |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Conducteur LC | ST7789V2 |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| PCs de LED | 1 pièce |
| Dimensions de contour | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 70 ° C |
| Résolution | 800 * 400 pixels |
| Type d'affichage | Tft |