| 表示色 | 16.7 M |
|---|---|
| サイズ | 13.3インチ |
| アクティブエリア | 293.76 x 165.24 (ミリ) |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| インタフェース | RGB 16BIT |
|---|---|
| 光源 | 8 - LEDホワイト |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 300 cd/m² |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 表示モード | ノーマルブラック |
|---|---|
| 画面 | TFTの円形LCDの表示 |
| ポート | 深セン |
| パネルの種類 | IPS |
| キーワード | 丸型 |
| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |