| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtung | 6 – DIES WEISSE LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | SPI + 18BIT RGB |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |