| प्रदर्शन मोड | सामान्य काला |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| संकल्प | 128*128 पिक्सल |
| देखने की दिशा | मुक्त |
| आवेदन | चतुर घड़ी |
| देखने की दिशा | 80° / 80° / 80° / 80° (आईपीएस वाइड व्यू) |
|---|---|
| टच स्क्रीन | आरटीपी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.4 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन आकार | 4.3 इंच |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य सफेद |
| रूपरेखा आयाम | 235x143x5.9 मिमी |
|---|---|
| डॉट्स की संख्या | 1024x600 |
| कनेक्टिविटी | एलवीडीएस |
| चमक | 200 सीडी/एम2 |
| मूल | चीन |
| डॉट पिच | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| संचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| मॉड्यूल का आकार | 44×44×3.09मिमी |
| बैकलाइट एल ई डी | 2 एल ई डी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई 4 लाइन बीआईटी इंटरफ़ेस |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 2लेन |
|---|---|
| वीए आकार | 53.28 मिमी * 71.04 मिमी |
| देखने की दिशा | नौ बजे |
| संकल्प | 480*640 बिंदु |
| एलसीडी प्रकार | सीटीपी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | आरटीपी |
| आकार | 8.0 |
| संकल्प | 1024*768 |
| मॉड्यूल आकार | 174.00×136.00×2.45मिमी |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 ~ 70 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| आकार | 5 इंच |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.10(एच)x110.40(वी) |
| एए आकार | 30.60(डब्ल्यू) x 40.80(एच) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| पिन नंबर | 14 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4वायर एसपीआई |