| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Направление просмотра | 80°/80°/80°/80° (широкий обзор IPS) |
|---|---|
| сенсорный экран | RTP |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | RGB |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~ 70 |
| Технология подсветки | Вел |
| Размер | 5 дюймов |
| Активная область | 62,10(В)x110,40(В) |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |