| TFT Active Area | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Направление просмотра | 12:00 |
| конфигурация пикселя | R.G.B. вертикальная нашивка |
| Заднего освещения | 220 Cd/m2 |
| Тип ЖК | STN положительный |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Количество контактов | 45 штырей |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Возможности подключения | Стыковка (настраивается) |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |