| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |