| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| ピクセルピッチ | 0.180(W)×0.180(H)(mm) |
|---|---|
| LCDインターフェイス | RGBのストリップ |
| 解決 | 640 RGB (高さ) x 480 (垂直) |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーンタイプ | 抵抗タッチ画面 |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| サイズ | 0.96インチ |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.17925mm |
| 視野角 | 170°水平,160°垂直 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 4 SPI |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |