| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 300000/Mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Passo pixel | 0,180 (L) ×0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interfaccia LCD | Striscia di RGB |
| Risoluzione | 640 RGB (O) x 480 (V) |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Tipo di touch screen | touch screen resistente |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| MISURARE | 0,96 pollici |
|---|---|
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Angolo di visione | 170° orizzontale, 160° verticale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 4 SPI |
| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |