| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Schnittstelle | RGB |
|---|---|
| Größe | 10.1 Zoll |
| Betrachtungswinkel | alle |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Pinsnummer | 40pins |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Pixelabstand | 0,180 (B) × 0,180 (H) (mm |
|---|---|
| LCD -Schnittstelle | Rgb-Streifen |
| Auflösung | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touchscreen -Typ | widerstrebender Touch Screen |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| GRÖSSE | 0,96 Zoll |
|---|---|
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Betrachtungswinkel | 170° horizontal, 160° vertikal |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | 4 SPI |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |