| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Lagertemp | -30- 80 Grad |
| Ansicht Engel | 6 Uhr |
| Punkt | 160*128 |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |