| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| 色域 | 72% NTSC |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| インタフェース | 4線SPI |
|---|---|
| 表示モード | ノーマルブラック |
| 外形寸法 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 運転者lC | ST7789V |
| 画面サイズ | 2.8" |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |