| taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Taille de l'écran | 3,9 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de panneau | Ips |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RVB |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |