| le contour du module | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX)(T) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,6 pouces |
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Zone active | 198.000(L) × 111.696(H)mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 70 ℃ |
| Numéro d'épingle | 50 broches |
| Taille du contour | 211,1 (L) × 126,5 (H) × 5,9 (P) mm |
| Résolution | 800*480 pixels |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
|---|---|
| Type d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | TOUS |
| Taille | 3,0 pouces |
| Écran tactile | Non |
| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Interface | Microcontrôleur 8/16 bits |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout |
| Taille des pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensions | 50.00x69.20x2.30 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |