| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| Lcm 概要 | 180(h) * 104(w) * 12 mm(t) |
|---|---|
| 視野の大きさ | 165 *(h) * 100(w)mm |
| ボタン | 演奏/停止,音量,前,次 |
| 応用 | 産業、ヘルスケア、自動車、家電製品 |
| インタフェース | MCU -SPI 4ワイヤ |