| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 4.3インチ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示モード | 普通の白 |
| 寸法の概要 | 235×143×5.9mm |
|---|---|
| ドットの数 | 1024x600 |
| 接続性 | LVDS |
| 輝度 | 200 Cd/m2 |
| 起源 | 中国 |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |