| FPC | 15 piles |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Numéro LED | 3lets |
| Zone active de l'écran | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
| Couleur | Couleur complète |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 300000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| TAILLE | 0,96 pouce |
|---|---|
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Angle de vision | 170° horizontale, 160° verticale |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | 4 SPI |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |