| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Interfaz | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de visión | todo |
| Brillo | ² de los 300cd/m |
| Número de alfileres | 40 pines |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Paso de píxeles | 0,180 (ancho) × 0,180 (alto) (mm |
|---|---|
| Interfaz LCD | Tira del RGB |
| Resolución | 640 RGB (Alto) x 480 (V) |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla táctil | pantalla táctil resistente |
| Tecnología | Tft |
|---|---|
| pantalla táctil | CTP/RTP |
| Tamaño AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arreglo de píxeles | Bandas RGB |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| TAMAÑO | 0.96 pulgadas |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0.17925 mm |
| Ángulo de visión | 170° horizontal y 160° vertical |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | 4 SPI |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |