| TFT aktiver Bereich | 48.96 mal 73.44 |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Pixelkonfiguration | R.G.B. vertikaler Streifen |
| Hintergrundbeleuchtung | 220 Cd/m2 |
| LCD-Typ | STN positiv |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Farben | 262K |
| Pixelanordnung | Vertikaler RGB-Streifen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Aktiver Bereich | 61,56 (H) x 109,53 (V) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,3 Zoll |
| Anzahl der Pins | 45 Stifte |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Konnektivität | Stecker (anpassbar) |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |