| Area attiva TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Configurazione pixel | R.G.B. banda verticale |
| Luce di fondo Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Tipo LCD | STN positivo |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |