| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| टच स्क्रीन | अनुकूलित |
| आकार | 1.3 इंच |
| सक्रिय क्षेत्र | 23.4×23.4 मिमी मिमी |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| ऑपरेशन तापमान | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| भंडारण तापमान | -30- 80degreee |
| देखें एंजेल | 6 बजे |
| दूरसंचार विभाग | 160*128 |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 2.8V |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| ड्राइवर आई.सी | ST7789T3 |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.95 इंच |
| गाड़ी चलाना | ST7701S |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| पिन नंबर | 10pin |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| मॉड्यूल का आकार | 31.52 x 33.72 x 1.94मैक्स(डी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| चमक | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रदर्शन विधा | सामान्य सफेद |
| वैषम्य अनुपात | 1000: 1 |
| इंटरफ़ेस | 4वायर एसपीआई |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
| रूपरेखा आयाम | 50.00x69.20x2.30 मिमी |
| ड्राइवर Lc | ST7789V |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8" |
| एए आकार | 43.20 x 57.60 मिमी |
|---|---|
| रूपरेखा आयाम | 50(डब्ल्यू) एक्स 69.2(एल) एक्स 2.35(टी) मिमी |
| संकल्प | 480x640 डॉट्स |
| योजक | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
|---|---|
| चमक | 1000 सीडी/एम² |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| पिन संख्या | 30 पिन |
| आदर्श समय | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR (10) |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.9 इंच |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी |