| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Épingles | 50 broches |
|---|---|
| Taille du module | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Types d'interface | RVB |
| Connexion | Couplings / ZIF |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| taille du module | 54,46 (h) × 82,94 (w) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Zone active | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Couleurs | 262k |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Dimensions hors tout | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Taille d'affichage | 0,96 pouces |
| Zone active | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 30PIN |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |