| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Alfinetes | 50 pinos |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Taxa de contraste | 800:1 |
| Tipos de interface | RGB |
| Conexão | Conexão / ZIF |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tamanho do módulo | 54.46 (h) × 82,94 (w) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área ativa | 48.96 (H) × 73,44 (W) mm |
| Cores | 262k |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |