| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Tipo de exibição | TFT |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 57,14×96,85mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia | LCD |
| Luminância | 300 CD/m2 |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensão operacional | 4,8V |
| Condição de condução | 1/2 de serviço, 1/2 de desvio |
| Luminância | 200cd/m2 |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |