| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 작동 전압 | 4.8V |
| 운전 조건 | 1/2 듀티, 1/2 바이어스 |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |