| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| পর্দার আকার | 1.22 ইঞ্চি |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| সক্রিয় অঞ্চল | Ø = 30.96 মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মাত্রা | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিছনের আলো | চার সাদা নেতৃত্বে |
| উৎপত্তি | চীন |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 মিমি × 48.96 মিমি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 57.14 × 96.85 মিমি |
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজড |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | অর্ধেক ডিউটি, অর্ধেক বায়াস |
| আলোকসজ্জা | 200 cd/m2 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |