| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Задний свет | четыре белых светодиода |
| Источник | Китай |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Управляя условие | 1/2 долга, 1/2 предвзятость |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |