| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Задний свет | четыре белых светодиода |
| Источник | Китай |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 пикселей |
| Типы интерфейса | 16-битный параллельный (DBI тип B) |
| Сенсорный экран | с резистивной сенсорной панелью |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |