| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Type LCD | Ips |
| Dimensions | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Taille | 1,47 pouces |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |