| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 3 heures |
|---|---|
| Taille AV | 50,5(L)* 88,5(H) mm |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Taille | 5 pouces |
| type de produit | Écran LCD TFT |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 80° toutes directions (CR ≥ 10) |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Taille du contour | 31,52x34,72x1,51 millimètres |
|---|---|
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Connexion FPC | 50 broches |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Résolution | 344x476 |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Type d'écran | TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Numéro de broches | 30 broches |
| Direction de visualisation | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |