| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visualização | 3 horas |
|---|---|
| Tamanho VA | 50,5(L)* 88,5(A) mm |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamanho | 5 polegadas |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 80° em todas as direções (CR ≥ 10) |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| Tipo de tela | tela lcd |
|---|---|
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Direção de visualização | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |